• 18 декабря 2014, четверг
  • Москва, Москва, Новая площадь, 12, Российский Православный Университет (ст. м. Лубянка, Китай-Город)

Можно ли связать театр с духовной жизнью?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский православный университет
3389 дней назад
18 декабря 2014 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, Новая площадь, 12, Российский Православный Университет (ст. м. Лубянка, Китай-Город)

Творческий вечер с Олегом Буданковым

44549703-af37-482f-aa91-013003ce9700

 

Творчество занимает огромную часть в жизни многих, оно может проявляться в разных областях и профессиях. В очередной встрече в рамках проекта "За чаем говоря" мы встретимся с личностью, у которой творчество является профессией и основой жизни. Успешный режиссер, талантливый актер театра и кино, выпускник Школы-Студии МХАТ, художественный руководитель театра «Мастерской Олега Буданкова», мастер семи курсов Ярославского государственного театрального института, создатель нового направления в театральном образовании в рамках "школы Русского психологического театра", создатель и директор Муниципального досугового центра "Замоскворечье". Так же наш гость является организатором театральных фестивалей, культурных и концертных мероприятий, помимо искусства занимается автопутешествиями, является членом клуба 4×4. Основной задачей его работы является повышение культурного и духовного уровня в воспитании детей и молодежи, причем не только в России, но и на международном уровне. Вот с такой интересной личностью выпала нам возможность пообщаться за чаем.
18 декабря в 18.30 в большой психологической аудитори Российского православного университета. Новая Площадь 12

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше